14.04.2022

Отчет по результатам обработки и анализа информации, полученной в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями города Сорск Республики.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеек» (наименование организации) на 2020-2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

НОК ОД

14.04.2022

План мероприятий по итогам независимой оценки качества МБДОУ детский сад «Ручеек» (НОК ОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по результатам обработки и анализа информации, полученной в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями города Сорск Республики (2).pdf (скачать) (посмотреть)

20.04.2023Хочу такой сайт

NOKO.png

Опрос о качестве оказания услуг МБДОУ детский сад "Ручеек"

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.